Литературный час «Читая Лермонтова строки»
Литературный час, посвященный 185-летию со дня смерти Михаила Юрьевича Лермонтова, великого русского поэта, прозаика, драматурга и художника. Гений русской литературы XIX века, его строки до сих пор трогают сердца.
Молодые люди прикоснутся к великому литературному наследию поэта. Они узнают о наиболее значимых событиях из жизни известного поэта, исторических фактах, оказавших влияние на поэта и отразившихся в его творчестве, а также ответят на вопросы викторины по его произведениям.
Творчество М.Ю. Лермонтова известно большим разнообразием тем и мотивов лирики. К мероприятию будет организована книжная выставка «Певец печали и любви», и каждый желающий сможет прочесть свое любимое стихотворение поэта, воспользовавшись поэтическими сборниками.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Смоленская МЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.