Это душевная музыкальная встреча, которая пройдет в селе Карамышево перенесёт всех в эпоху винила, кассет и настоящих гитарных аккордов. Ведущие пригласят окунуться в атмосферу беззаботности, романтики и тепла, когда лето пахнет морем, цветами и мечтами. Участники вспомнят золотой фонд эстрады XX века. В программе — шлягеры 60-х, 70-х и 80-х годов в исполнении легендарных исполнителей. Песни о лете, солнце и любви создадут уютную атмосферу для тёплых разговоров. Это прекрасная возможность поделиться воспоминаниями с близкими, вспомнить юность или познакомиться с культурой прошлых лет.
Сведения предоставлены организацией МУК «Щекинский досуговый комплекс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.