Подворье«Кухня моего народа »
Праздник подворье "Кухня моего народа" будет проведен с целью: сплочения коллектива женщин разной национальности.
Задачи: знакомство с рецептами блюд, напитков народов, проживающих в деревне;
организация досуга;
активизирование жизни населения;
воспитание подрастающего поколения в духе уважения к истории, культуре, традициям народов-односельчан.
К мероприятию будет проведена подготовка костюмов, работа над сценарием, репетиция, оформление зала., приготовление блюд, напитков, написание рецептов, номера художественной самодеятельности.
Сведения предоставлены организацией МБУК Районный Дворец культуры МР Архангельский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.