Лето — время ярких красок, беззаботного смеха и свободы творить без границ! В рамках летней досуговой программы в Доме культуры состоится праздник цвета и фантазии — «Волшебные мелки». Обычный асфальт на время станет огромным холстом, а цветные мелки — настоящими волшебными инструментами, с помощью которых каждый ребенок создаст свой маленький шедевр. У ребят будет достаточно времени, чтобы воплотить свои фантазии: нарисовать лето, любимых персонажей, свой двор. Для тех, кто растеряется, подготовят легкие контуры — подсказки которые можно обвести, или можно использовать как основу для своего рисунка. В завершение все участники получат грамоты за участие.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Мосоловский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.