Лето — пора отдыха, радости и веселья, и одним из самых ярких событий этого времени года является «Праздник Нептуна». Этот праздник известен и детям, и взрослым, вызывая у всех море положительных эмоций.
Сценарий мероприятия продуман до мелочей и наполнен весельем. В гости к детям придут царь Нептун и озорная Кикимора, чтобы вместе с ними устроить незабываемое торжество. Участников ждут увлекательные игры и конкурсы, связанные с водной стихией. Это создаст атмосферу праздника и подарит всем участникам массу радости. Дети смогут проявить свою смекалку, доброту и настойчивость, участвуя в разнообразных испытаниях.
Кульминацией мероприятия станет традиционное обливание тёплой водой, которое всегда вызывает бурю смеха и веселья. Все участники и гости получат сладкие угощения из рук самого царя Нептуна, что добавит празднику особую атмосферу.
Сведения предоставлены организацией МБУК Коробовский ДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.