Квест «Ключ к прошлому»
Игроки по-новому взглянут на постоянную экспозицию «На земле опаленной» и прикоснутся к подлинным реликвиям Великой Отечественной войны.
Следопытам предстоит найти в залах диорамы шесть «ключей» с вопросами, связанными с предметами из музейного собрания.
По итогам прохождения маршрута участники по подсказкам составят цитату из произведения или высказывание о героизме, подвиге, Победе.
Через личные вещи, документы, фотографии и воспоминания гости глубже поймут судьбы людей, отстоявших мирное небо.
Стать исследователями могут желающие любого возраста. Предварительная запись на мероприятие — по телефонам: +7 (4722) 32-16-75 и +7 (4722) 32-96-89.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Белгородский государственный историко-художественный музей-диорама «Курская битва. Белгородское направление» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.