Выставка «Конституция —гарант стабильности»
Ежегодно 26 июля многонациональный Дагестан отмечает национальный праздник- День Конституции Республики Дагестан. Это праздник, объединяющий народы республики, и в то же время подчёркивающий их индивидуальность. Это событие имеет большое общественно-политическое значение, так как Конституция РД является основой организации органов государственной власти и способствует миру, согласию и взаимопониманию между народами Дагестана. В рамках этого события в библиотеке будет оформлена выставка. На выставке представлена литература, рассказывающая об основных положениях и значении Конституции РД, государственных символах республики, их сущности и значении в разные исторические периоды.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» ГО г. Кизилюрт и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.