Концерт «Бетховен»
Филармония встречает сезон 2026–2027 грандиозным открытием. В программе — Тройной концерт Людвига ван Бетховена и Девятая симфония Франц Шуберта до мажор.
Солируют заслуженные артисты России — «Брамс-трио» в составе: Наталия Рубинштейн (фортепиано), Граф Муржа (скрипка), Кирилл Родин (виолончель). За пультом Академического симфонического оркестра — главный дирижер оркестра, народный артист России Владимир Понькин. Ведущий — известный критик Артем Варгафтик.
Программа входит в состав абонемента № 1 «Бетховен и его время».
Сведения предоставлены организацией ГБУК НО «Нижегородская государственная академическая филармония им. М. Л. Ростроповича» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.