Этикет-час «Волшебная сила слов и поступков»
Мероприятие призвано погрузить молодое поколение в мир хороших манер, подчеркнуть значимость культуры общения и продемонстрировать, как правильные слова и осознанные поступки формируют имидж успешного и приятного в общении человека.
В программе предусмотрены интерактивные лекции, посвященные истории этикета, основным правилам поведения в различных ситуациях — от повседневного общения до официальных мероприятий. Особое внимание будет уделено речевому этикету, умению вести беседу, делать комплименты и выражать благодарность.
Также в рамках мероприятия запланированы практические занятия, где участники смогут отработать полученные знания в смоделированных ситуациях. Молодые люди смогут попробовать себя в роли ораторов, участников светских бесед и даже дипломатов. Планируется обсуждение распространенных ошибок в общении и способов их избежать.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Мелавский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.