Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Экскурсия «История чая»

Экскурсия «История чая»

С 10 июля по 25 декабря 2026 г.
6+
от 300 руб.

Всех желающих приглашают на культурно-историческую экскурсию, организованную в рамках Года единства народов России.

Россия — дом для сотен народов, каждый со своими уникальными традициями, но есть то, что объединяет всех за одним столом, создавая атмосферу тепла и доверия. Это — чай. Участники познакомятся с многообразием чайных церемоний, узнают, как чайный лист проделал путь из далеких стран до русских самоваров, как на Дону встречали и провожали гостей, из какой посуды и каким образом пили этот напиток.

Экскурсия позволит открыть для себя страницы удивительной традиции и почувствовать единство в многообразии культур России.

Загрузка...

Сведения предоставлены организацией МБУК «Белокалитвинский историко-краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна