Спектакль «Чужой ребенок»
Показ спектакля организован в рамках гастролей Казанского академического русского большого драматического театра имени В.И. Качалова.
«Чужой ребенок» — самая известная пьеса Василия Шкваркина — была написана в 1933 году и в первый же сезон побила все рекорды по числу постановок. 500 театров захотели включить ее в свой репертуар. Интерес к ней не оказался сиюминутным и преходящим: десятилетия спустя эта история о любви, о семье, о поиске счастья продолжает свою жизнь на театральных подмостках и остается не только воспоминанием о давно ушедшей эпохе, но и ностальгией по искренности чувств, по теплоте душевного общения, верой в лучшее и надеждой на то, что даже в самые сложные времена ничто не разрушит вечных основ бытия: человек все так же будет хотеть жить и любить.
Среди белоснежных берез, под громадой звездного неба в подмосковном дачном поселке закручивается интрига, типичная для комедии положений. У Мани никак не получается работа над ее первой ролью, да и в личной жизни молодой актрисы все не так однозначно. Рискованно доверившись случайным обстоятельствам, Маня надеется, что все неприятности вокруг нее не просто разрешатся, а принесут пользу.
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Ульяновский драматический театр имени И. А. Гончарова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.