С сольным концертом выступит обладатель I премии XVII Международного фестиваля-конкурса Musica classica, лауреат международных конкурсов концертирующий пианист Александр Люлько. Он окончил ассистентуру-стажировку Московской консерватории у профессора Рувима Островского. С 2014 года музыкант работает концертмейстером на кафедре современного хорового исполнительского искусства Московской консерватории. Выступления молодого пианиста проходят не только в концертных залах столицы, но и на площадках в других городах России — Воронеже, Рязани, Перми, Сыктывкаре — и за рубежом. С 2024 года Александр Люлько является преподавателем Шанхайского педагогического университета в Китае.
Александр Люлько представит программу романтической фортепианной музыки. Прозвучат 24 прелюдии, соч. 28, Фредерика Шопена; Прелюдия ре минор, соч. 23 № 3, Фуга ре минор, Пьесы-фантазии, соч. 3, и Салонные пьесы, соч. 10, Сергея Рахманинова.
Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Московская государственная консерватория им. П. И. Чайковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.