Прочие

Книжный джем

Событие завершилось
Для тех, кто на­хо­дит­ся в ли­те­ра­тур­ном по­ис­ке и не зна­ет, ка­кую кни­гу вы­брать, биб­лио­те­карь при­го­то­ви­ла не­обыч­ное уго­ще­ние. «Джем» — стек­лян­ная ба­ноч­ка с цвет­ны­ми, сло­жен­ны­ми в не­сколь­ко раз бу­маж­ка­ми-«ягод­ка­ми», на ко­то­рых на­пи­са­ны ав­тор и на­зва­ние кни­ги. Каж­дый чи­та­тель, ко­то­рый не мо­жет опре­де­лить­ся с кни­гой, вы­тас­ки­ва­ет бу­маж­ку-«ягод­ку» и мо­жет вос­поль­зо­вать­ся этой ре­ко­мен­да­ци­ей, не об­ра­ща­ясь к биб­лио­те­ка­рю. Та­ким об­ра­зом, каж­дый ма­лень­кий чи­та­тель, при­шед­ший в биб­лио­те­ку, может най­ти для се­бя имен­но то, что нуж­но! «Книж­ный джем» раз­де­лен на три воз­раст­ные груп­пы: 0+, 6+, 12+, так де­тям про­ще ори­ен­ти­ро­вать­ся в кни­гах и пе­ри­о­ди­ке.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека Белебеевского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна