Игровая программа «Дружба — мост между сердцами»
Международный день дружбы — это яркое событие, которое напомнит участникам о настоящей ценности дружбы, взаимовыручке и уважении друг к другу. Мероприятие пройдет с конкурсами, викторинами и командными играми. Праздник начнется с приветственного слова ведущих, которые расскажут об истории праздника и о том, почему дружба так важна для каждого человека. Чтобы создать тёплую дружелюбную атмосферу, сразу после истории праздника пройдёт «Игра-знакомство». После этого все перейдут к интеллектуальному блоку, в котором участников будут ждать познавательные задания, связанные с литературно-мультипликационной темой. Завершится мероприятие общим танцевальным флешмобом.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кораблинский Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.