Встречи

Библиотечный онлайн-квилт «СемьЯ»

Событие завершилось

День семьи, любви и верности стал всероссийским праздником с 2008 года. С каждым годом праздник становится все популярнее и отмечается во многих регионах России.

К этой дате в социальной сети ВКонтакте пройдет библиотечный онлайн-квилт «СемьЯ».

Тема семьи находит свое отражение в музыке, живописи, литературе. Гостей мероприятия ждут интересные тематические подборки.

Для всех любителей искусства состоится арт-знакомство «Образ семьи в русской живописи». В своих произведениях художники передавали не только индивидуальность и неповторимый характер персонажей, но в первую очередь тонкие отношения, душевную теплоту, искренность чувств.

В рубрике поэтический микрофон «Воспета во все времена…» члены Ростовской областной организации Российского союза профессиональных литераторов прочтут свои произведения, посвященные вечным ценностям человечества.

Специально для подписчиков и гостей сообщества — викторина, посвященная комедиям для семейного просмотра. 

Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система г. Волгодонска» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна