Top.Mail.Ru

«Ангелы Донбасса»

Событие завершилось
12+

27 июля отмечается День памяти детей-жертв войны в Донбассе — трагическая дата, учрежденная в 2022 году по указу Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина. Эта дата призвана увековечить память о погибших детях ДНР, малышах и подростках, ставших жертвами огня вооруженных формирований Украины. В этот день библиотекарь расскажет детям о страшных событиях в Донбассе, которые не должны быть забыты. Юные посетители узнают, что в парке Победы в Донецке установлена Аллея Ангелов в память о погибших детях. На каменной стеле их имена выгравированы в алфавитном порядке, а также указан возраст каждого ребенка. Завершится мероприятие минутой молчания в честь маленьких ангелов Донбасса.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна