Искусство создавать вещи своими руками доступно в любом возрасте. Вышивка гладью — особый вид рукоделия, где на чистой ткани рождается нежная картина. С ее помощью можно украсить самые разные материалы: от тончайшего батиста и шелка до грубого холста и кожи. В результате даже простая ткань приобретает изысканный, неповторимый вид.
Участники познакомятся с основными видами швов для вышивки гладью и на практике освоят технику: каждый создаст собственный рисунок. Все необходимые материалы (ткань, нитки, игла, ножницы, пяльцы) предоставляются.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий дом культуры Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.