Час памяти «Белые ангелы Донбасса»
Час памяти «Белые ангелы Донбасса» пройдет в Коммунаровской сельской библиотеке. Ежегодно 27 июля мы вспоминаем детей, ставших невинными жертвами войны на Донбассе. С 2014 года их число превысило 300. Участники узнают о трагических судьбах юных жителей Донбасса и мемориальном комплексе «Аллея ангелов» в Донецке. В ходе встречи изготовим бумажных журавликов — символ чистых душ ушедших детей. Завершится мероприятие минутой молчания. Присоединяйтесь, чтобы почтить память безвременно ушедших ангелов.
Сведения предоставлены организацией АУ «Культура и молодежная политика» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.