Игра будет проводиться в форме викторины. Значит будем знакомиться с окружающим миром.
— Викторина состоит из 10 разделов. В каждом разделе будут задаваться по 3 вопроса. Кто ответит правильно, тот получает звездочку. В конце викторины сосчитаем, кто и сколько набрал звездочек. У кого больше звездочек, тот побеждает.
Планета Земля очень красивая. И это потому, что вокруг растут много красивых душистых цветов, плодов и ягод, деревьев и кустарников, грибов. Поговорим о животных и птицах.
Всего во время мероприятия рассмотрим десять разделов:
1 раздел: Растения.
2 раздел: Животные.
3 раздел: Плоды и ягоды.
4 раздел: Грибы.
5 раздел: Деревья.
6 раздел: Птицы.
7 раздел: Знаменитые места.
8 раздел: — Народный промысел.
9 раздел: — Детские писатели.
10 раздел: — Знаменитости.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Железногорский КДЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.