Книжная выставка «Сохраняя традиции»
В Амурском региональном центре Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина откроется книжная выставка, приуроченная к Международному дню коренных народов мира.
Экспозиция раскроет богатство культур, традиций и языков коренных народов России и других стран: вы узнаете о самобытном укладе жизни, фольклоре, ремеслах и современных вызовах, с которыми сталкиваются эти сообщества. Особое внимание уделено народам Дальнего Востока — их истории, духовной культуре и вкладу в многообразие нашей страны.
На выставке представят издания, которые помогают по-новому взглянуть на наследие коренных народов и осознать важность его сохранения.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Амурская областная научная библиотека им. Н. Н. Муравьева-Амурского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.