В Культурно–досуговом центре села Алгатуй готовится яркое событие, приуроченное к Международному дню дружбы. 30 июля пройдет фото–челлендж, развлекательная программа, где главным инструментом станет смартфон, а главной ценностью–дружба. Этот день призван напомнить о важности дружеских связей между людьми, народами и культурами. КДЦ с. Алгатуй, следуя доброй традиции, приглашает отметить праздник в формате веселого командного состязания.Участники разделятся на на команды и получат список заданий для креативных селфи. Главное условие–на каждом снимке должна присутствовать вся команда. Это требует слаженности и умение договариваться. Победителей ждут призы и море позитивных эмоций.
Сведения предоставлены организацией МКУК КДЦ с. Алгатуй и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.