Видеочас «День Хиросимы»
В Шигаевском сельском многофункциональном клубе состоится тематическая беседа «День Хиросимы», к Всемирному дню борьбы за запрещение ядерного оружия (День Хиросимы). Присутствующим расскажут об этом трагическом событии. Рассказ будет сопровождаться показом презентации и фрагментов видео атомного взрыва в Японии. Также прозвучит рассказ о японской девочке Садако Сасаки, верившей, что бумажные журавлики помогут ей победить лучевую болезнь, полученную в результате атомной катастрофы.
Затем будет проведен мастер-класс по изготовлению бумажного журавлика. Из заранее подготовленного материала присутствующие сложат символ мира без ядерной войны.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом культуры» Белорецкого МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.