Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «Любовь глазами ребёнка»

«Любовь глазами ребёнка»

3 августа 2026 г.
от 0 руб.

Приглашаем юных жителей и гостей села в дом культуры на творческую программу «Любовь глазами ребенка». Мероприятие направлено на укрепление семейных ценностей и развитие художественных навыков у детей. Под руководством ведущего участники создадут портреты своих любимых родителей, бабушек и дедушек. Ребята научатся передавать черты лица, подбирать правильные цвета и выражать свои искренние чувства через живопись. В процессе работы дети поделятся теплыми историями о своих семьях. Все созданные рисунки оформят в специальную выставку, а авторы получат памятные сувениры. Вход свободный.

Загрузка...

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга Тукаевского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна