Выставка «От сердца к сердцу» посвящена творчеству талантливой художницы и педагога Анастасии Серовой и работам её воспитанников. Экспозиция представляет собой художественное высказывание, в котором каждое полотно становится поводом для глубокого диалога со зрителем. Посетители выставки смогут ознакомиться с картинами, выполненными в различных техниках и жанрах. Особый акцент сделан на преемственности поколений: посетители увидят лучшие произведения юных художников в возрасте от 8 до 16 лет. Эти работы, созданные под руководством мастера, демонстрируют свежий взгляд и смелость творческого поиска.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Бирский Исторический Музей» г. Бирска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.