Профилактические мероприятия против табакокурения — это комплекс просветительских, образовательных и мотивационных активностей, направленных на информирование населения о вреде табака, формирование негативного отношения к курению и развитие навыков сопротивления давлению среды. Их цель — не только предотвратить начало употребления, но и помочь уже зависимым людям отказаться от этой привычки. Акцент делается на диалоге: участники делятся своим мнением, а ведущий помогает им осознать риски и найти аргументы против курения
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Мамадышского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.