Дворец культуры приглашает на спектакль по мотивам одноименной повести Антона Павловича Чехова. Это пластический триллер об угнетаемой, но стремящейся к свободе и свету душе.
Голые обшарпанные стены, скрипучие занозистые половицы, гнетущий и настораживающий мрак — так встречает вас палата № 6. Там, во мраке, слышны суетливая возня и учащенное дыхание… Наконец зажигается тусклый больничный свет, и перед вами предстает во всех своих болезненных подробностях мир пациентов этой палаты. Никто из них не говорит, у каждого из них свой взгляд на мир и своя история болезни. Их принято считать сумасшедшими, но так ли это на самом деле?
Вы увидите, как появление нового обитателя палаты, Ивана Дмитриевича Громова, повлияет на остальных пациентов и на их доктора, Андрея Ефимовича Рагина. Вы узнаете, какую роль во всем этом сумасшествии играет сторож Никита, и, погрузившись во мрак безумия, вы, быть может, найдете дорогу обратно.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дворец культуры» г. Чайковский и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.