Top.Mail.Ru

Литературный час «Ромашковое чтение: истории о семье»

Событие завершилось

Для воспитанников детского сада в детском отделе библиотеки состоится увлекательное мероприятие. Мы будем читать добрые сказки и рассказы, в которых живёт самое главное — семейное тепло, поддержка и любовь. Участники узнают, как в книгах показывают семью, поделятся своими историями про маму, папу, бабушек и дедушек, а ещё поиграют в весёлые игры про родных и близких. В завершение встречи каждый ребёнок сделает свою ромашку — нежный символ семьи и доброты. Пусть эта ромашка напомнит, как здорово, когда рядом любимые люди!

Сведения предоставлены организацией Аургазинская централизованная библиотечная система и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна