Программа «Мелодии летнего сада»
Программа подарит море впечатлений. Сначала гости сходят на вечернюю прогулку по усадьбе с экскурсоводом, а затем насладятся волшебным концертом, который представят лауреат всероссийских и международных конкурсов студентка Российской академии музыки им. Гнесиных, солистка Пермского театра оперы и балета Валерия Коровкина (арфа) и лауреат международных конкурсов флейтистка Мария Латкина. В исполнении артисток прозвучит музыка Иоганна Себастьяна Баха, Клода Дебюсси, Жана Франсе, Астора Пьяццоллы и других. Не пропустите уникальную возможность провести романтический летний вечер в удивительном месте под звуки редкого дуэта — арфы и флейты!
Сведения предоставлены организацией Государственное автономное учреждение культуры «Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.