Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Программа ко Дню семьи, любви и верности

Программа ко Дню семьи, любви и верности

С 8 июля по 29 июля 2026 г.
от 100 руб.

Концерт ко Дню семьи, любви и верности. На сцене выступят местные артисты:

  • Елена Рогатина;
  • Варвара Бубнова;
  • Евангелина Тюникова;
  • самодеятельный танцевальный коллектив «Виктория»;
  • самодеятельный танцевальный коллектив «Фантазия».

Они исполнят добрые песни о семье, любви и домашнем уюте, покажут яркие танцевальные номера, прочтут стихи. Зрители услышат и знакомые с детства мелодии, и современные композиции — каждому найдется что-то по душе.

Во время концерта расскажут об истории праздника, о Петре и Февронии — они считаются покровителями семьи. А еще в зале будет уютно и по-домашнему: повсюду будут ромашки, ведь это символ Дня семьи!

Сведения предоставлены организацией МБУК «Заворонежский районный Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна