Сергей Орлов с новой программой 2026 года «Звезда»!
Один из самых узнаваемых российских стендап-комиков, настоящий народный любимец привозит свою новую программу «Звезда».Это честный, остроумный и по-настоящему жизненный юмор.
Сергей Орлов родом из маленького якутского поселка Депутатский (можно сказать, что комик от народа). По выступлениям Сережи можно изучать особенности национального русского характера. Честно и искренне шутит над тем, с чем хорошо знаком: детство в провинции, самоопределение и адаптация в столице. Неслучайно его первый сольный концерт называется «Генетическая провинция». Выступал на разогреве ирландского комика Дэниела Слосса, когда тот приезжал в Москву, — хотя, учитывая реакцию зала и процентное соотношение поклонников, можно еще поспорить, кто кого разогревал.
Сведения предоставлены организацией МУК «Дворец культуры «Сатурн» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.