Развлекательная программа «Остров развлечений на планете «Лето»
Дорогие друзья! Дом культуры им. А.А. Косякова приглашает ребят и их родителей на развлекательную программу для детей «Остров развлечений на планете «Лето», которая пройдёт в парке «Крестов Брод».
Каникулы — лучшее время для весёлых игр и классных летних развлечений! Поэтому в летний день под яркими лучами солнца городского парка обязательно будет весело и интересно! Не пропустите это веселье, обязательно приводите с собой братьев, сестёр и друзей!
Когда: 23 июля в 12:00
Где: парк «Крестов Брод»
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры им. А.А. Косякова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.