«Семья — это мы!»
8 июля отмечают День семьи, любви и верности — праздник, вдохновленный историей святых Петра и Февронии Муромских, ставшей эталоном преданности и душевной близости.
Этому событию в зале старшеклассников и студентов посвящена книжно — иллюстративная выставка на которой собраны материалы об истории и традициях праздника, советы психологов по укреплению отношений и воспитанию детей, а также произведения о семейных ценностях и тихом счастье таких авторов как И.С. Тургенев, Л.Н. Толстой, Ф.М. Достоевский и А.А. Лиханов. Отдельные издания посвящены национальной культуре: в подборке — книги и статьи о семейных обычаях народов России, которые показывают, как по‑разному, но одинаково трепетно в нашей стране относятся к дому и родственным связям.
Выставка будет интересна и тем, кто только мечтает о семье, и тем, кто уже много лет идет по жизни рука об руку.
Сведения предоставлены организацией ГБУК Республики Марий Эл «Республиканская детско-юношеская библиотека им. В. Х. Колумба» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.