Мастер-класс «Веселые птички»
На площади дворца состоится мастер-класс по рисованию. Занятие проводит руководитель Арт-студии «Колорит» Оксана Анисимова.
Участники осваивают технику рисования птиц, знакомятся с основами построения композиции, передачи формы и цвета. Под руководством педагога каждый создает изображение яркой птицы, используя акварельные или гуашевые краски.
В рамках занятия рассматриваются этапы работы: от наброска простым карандашом до цветового решения. Участники узнают о пропорциях птиц, способах изображения оперения и различных приемах работы кистью.
Мастер-класс рассчитан на начинающих и не требует предварительной художественной подготовки. Все материалы предоставляются организатором.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Дворец культуры «Энергетик» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.