Библиотекарь расскажет ребятам о доброте и ее роли в жизни каждого человека.
Доброту можно проявить в мир по-разному: сделать добрый поступок, улыбнуться доброй улыбкой, сказать доброе слово.
Ребята узнают, как воспитать в себе такие качества, как: благожелательность, отзывчивость, милосердие.
Как важно иметь уважение к окружающим, развивать чувство товарищества, взаимопомощи. Дети поразмышляют о добре и зле, каким должен быть добрый человек. Рассмотрим некоторые ситуации, в которых важно и нужно проявить доброту, прочитаем сказку В. Катаева «Цветик семицветик» и соберем свой цветок из лепестков добрых желаний.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Бутурлиновская межпоселенческая центральная районная библиотека им. Ю. Д. Гончарова» Бутурлиновского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.