Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Аромапанно

Аромапанно

5 августа 2026 г.
12+
от 0 руб.

Как пахнет лето? Это не просто аромат это целая симфония запахов полевых ромашек, терпкого чабреца, сладкой таволги  и пряной мяты. Увлекательный обучающий мастер-класс по созданию уникального панно подготовит и проведет руководитель студии отделения Ивочкина Екатерина Борисовна.  Предстоит погружение в мир ткачества .К концу занятия у каждого участника получится абсолютно индивидуальная работа. Сотканное из трав полотно  будет радовать глаз и наполнять комнату целебными ароматами круглый год. 

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий Курагинский районный Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна