Профилактическая программа «У воды без беды»
В Ахмеровском доме культуры пройдет профилактическая программа для детей «У воды без беды». На мероприятии работники дома культуры познакомят детей с правилами безопасного поведения у водоёмов и на воде. Это поможет снизить риски несчастных случаев, сформировать ответственное отношение к безопасности и дать практические навыки, как себя вести на воде. Дети узнают о потенциальных опасностях: скрытых препятствиях на дне, течении, холодной воде, риске переохлаждения или перегрева и о оказании первой помощи.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом культуры» Белорецкого МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.