Накануне Дня семьи, любви и верности в военном зале Жиздринского историко-краеведческого музея оформлена выставка, на которой представлены документы и награды Анатолия Ивановича и Екатерины Ивановны Муравьевых — супругов, участников Великой Отечественной войны, проживавших в Жиздре и много сделавших для развития нашего края.
Материалы супругов передала в музей их дочь. Рядом представлена автобиография Екатерины Ивановны, хранившаяся в фондах музея.
Сохранение памяти о Героях Отечества, малой Родины является приоритетной задачей сотрудников Жиздринского музея, и эта выставка — одно из подтверждений этого.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Жиздринский Музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.