Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Музыкально–спортивный праздник «День Нептуна»

Музыкально–спортивный праздник «День Нептуна»

24 июля 2026 г.
от 0 руб.

В жаркий день лета, на площадке перед сельским клубом проведем  игры, забавы и веселья с водой, который будет посвящен повелителю морей и океанов.Участники мероприятия разгадают загадки, примут участие в играх и эстафетах: «Собери жемчужины», «Водонос», «Краб», «Нептуне и ладошках»и т. д. Для ребят будет организован зажигательный флешмоб «А рыбы плавают вот так».Кульминацией мероприятия станет игра с водными пистолетами.Мероприятие пройдет очень мокро, весело и задорно, оставив яркие впечатления у детей.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Чишминский районный Дворец культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна