Познавательно-игровая программа «Игромания»
С повсеместным внедрением Интернета проблема компьютерных игр в России приобрела массовый характер. Учитывая то, что количество детей, попадающих в эту зависимость, растет с каждым днем, проблема игромании приобрела особую актуальность.
Ведущая мероприятия расскажет историю возникновения компьютерных игр, причины и признаки игровой зависимости, а также о безопасных играх, в которые можно играть без ущерба для здоровья. Участники мероприятия поиграют в такие игры как: «Русское лото», «Монополия», «Морской бой», «Шахматы» и «Шашки». Ребята также узнают о дворовых играх, с которыми можно с пользой провести досуг.
Сведения предоставлены организацией МУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.