Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Час общения «Давайте жить дружно!»

Час общения «Давайте жить дружно!»

30 июля 2026 г.
6+
от 0 руб.

Детская библиотека приглашает на праздник, посвященный Международному дню дружбы, который отмечают 30 июля. В 2026 году этот молодой праздник отметят уже в шестнадцатый раз. Сотрудники библиотеки проведут беседу о дружбе, о том, как важно помогать друг другу и поддерживать в трудную минуту. Ребята смогут отгадать загадки, вспомнить пословицы, стихи и песни о дружбе. Также будет оформлена выставка «Книги строят мосты дружбы», где представлены произведения русских и зарубежных писателей и поэтов, воспевающих крепкую дружбу и верных друзей.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна