Top.Mail.Ru

Спортивная программа «Догонялки»

Событие завершилось
6+

Это основа, где участники бегают по площадке, а водящий пытается осалить (коснуться рукой) кого-то из игроков. Тот, кого осалили, становится новым водящим и громко объявляет: «Я салка-догонялка!». Варианты усложнения:

  • Ограничение движений: все начинают движение определенным способом (прыжками на одной ноге, «гусиным шагом»).
  • Выполнение задания: осаленный игрок не сразу возвращается в игру, а сначала выполняет условие (например, пять приседаний).
  • Командный формат: участники держатся за руки, и им нужно — не разорвать цепь, пока водящий пытается осалить одного из них.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий дом культуры Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна