8 июля в России отмечается праздник — День семьи, любви и верности!
К этому замечательному дню Псеевская сельская библиотека проведет акцию, в ходе которой читатели узнают историю и о символах праздника.
Праздник
«День семьи, любви и верности отмечается, чтобы возродить традиции семейного воспитания,
прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение ко всем членам своей семьи.
А в библиотеке будет оформлена фотозона. Будем ждать посетителей и читателей библиотеки сделать незабываемые фотографии, наполненные любовью,
теплом, заботой и радостью!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Менделеевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.