Все участники смогут доказать, что умеют отлично работать в команде и справляться с любыми головоломками. Будут разгадывать хитрые «слепые» тексты с пропущенными словами, проявляли логику и скорость при сборке необычных пазлов — перевертышей, а также наперегонки соберут мудрые пословицы о верности и взаимовыручке. Весело пройдет конкурс «Оживший памятник» — участникам нужно будет без слов, декораций и костюмов превратиться в скульптуру, посвященную известному литературному произведению. Динамичная и веселая эстафета зарядит всех участников отличным настроением и командным духом. В самом финале программы ребята объединят свои усилия и дружно соберут из заработанных букв главное слово встречи — «ДРУЖБА». Приятным и волшебным сюрпризом для всех станет финал встречи: каждый ребенок достанет из волшебной шкатулки персональное предсказание от любимого литературного героя.
Эти встречи покажут, что главная супер сила– это умение поддерживать друг друга.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Районный дворец культуры» муниципального района Балтачевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.