Семья — важнейшая ценность в жизни, источник вдохновения и тихая гавань, где тебе всегда рады. В Богашевской библиотеке откроется книжная выставка, где представлены книги для прочтения в семейном кругу с интересными красочными иллюстрациями: В. Драгунский «Денискины рассказы», Н. Носов «Витя Малеев в школе и дома», Э. Успенский «Про девочку Веру и обезьянку Анфису», Н.Г. Гарин — Михайловский «Детство Тёмы», Линдгрен «Малыш и Карлсон», А.Вестли «Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик» и др.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Томского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.