Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Праздник «Яблочный спас»

Праздник «Яблочный спас»

19 августа 2026 г.
12+
от 0 руб.

Яблочный Спас — это праздник с очень давней историей, уходящей корнями в глубокую древность. Изначально, еще до появления христианства, предки отмечали праздник, связанный с урожаем. Люди благодарили природу за щедрые дары, и, конечно же, яблоки занимали особое место среди даров. Яблоки были символом жизни, здоровья и плодородия. Люди верили, что именно в это время года яблоки набирают особую силу и становятся самыми вкусными и полезными.
Присутствующие узнают о истории праздника, и о том как важно почувствовать связь с природой. Пусть праздник принесет много радости, вкусных яблок и тепла!

Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна