Для создания условий проявления познавательной и творческой активности детей, а также умению действовать сообща, в музее прошел веселый квест. В ходе игры участники должны были проявить свои самые лучшие качества, чтобы получить 7 ключей. Один из этих ключей открыл ящик с подарками. Суть игры– команда двигается по заданному маршруту, т.е по карте. На каждой игровой станции детей ждали определенные испытания. Чтобы их пройти ребята должны быть дружными, организованными, быстрыми и сообразительными За каждое успешно выполненное задание команда, получала ключ. Необходимо было собрать все семь ключей, чтобы добраться до долгожданного клада.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Куменский районный краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.