Праздник «Ивана Купала»
На берегу реки Ай Турналинского сельского поселения, пройдет большой фестиваль под открытым небом. В программе праздничного мероприятия: — Хороводы у большого костра, мастер классы, концерт, конкурсная программа, подвижные игры, состязания и творческие задания, основанные на народных традициях. Мероприятие познакомит участников с историей и традициями одного из самых известных летних народных праздников. Ведущая программы расскажет о купальских обрядах, символике воды, огня и растений, а также народных поверьях, связанных с этим днем. Участники узнают о традиционных развлечениях, бытовавших на Руси, познакомятся с элементами народной культуры и фольклора.
Сведения предоставлены организацией МБУ Социально–культурный центр досуга МР Салаватский район Республика Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.