Литературный час «Гений русской классики»
Проведется литературный час, посвященный 205-летию со дня рождения русского писателя Федора Михайловича Достоевского.
Участники познакомятся с творчеством писателя, интересными фактами его жизни и основными моментами биографии. На страницах его произведений всегда можно найти что-то близкое сердцу, отражение собственных мыслей.
Произведения Достоевского получили всенародное признание и вошли в сокровищницу мировой культуры, сохраняя свою актуальность и сегодня.
Всем посетителям будет предложено зачитать вслух фрагменты произведений Достоевского. Это даст участникам прекрасную возможность вспомнить и более глубоко познакомиться с произведениями автора.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая Центральная библиотека» Буинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.