Программа «Белые розы: феномен Ласкового мая»
Программа посвящена творчеству одного из самых известных музыкальных коллективов конца XX века и приурочена ко дню основания группы.
Мероприятие знакомит молодежь с историей отечественной музыкальной культуры конца XX века и особенностями развития советской и российской эстрады.
В программе прозвучат популярные композиции группы «Ласковый май» («Белые розы», «Розовый вечер», «Седая ночь» и другие) в кавер-исполнении солистов и творческих коллективов.
В мероприятии будут использованы видеоматериалы, архивные фотографии и рассказ ведущего о музыкальных тенденциях эпохи, творческом пути исполнителей и культурном значении их творчества.
Участники узнают о музыкальных тенденциях эпохи, роли продюсерских проектов в развитии популярной музыки, особенностях сценического образа исполнителей и влиянии массовой культуры на формирование музыкальных предпочтений нескольких поколений слушателей.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Лысьвенский культурно-деловой центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.