19 мая, в преддверии Дня медицинского работника, состоялось торжественное чествование медицинских работников Борисоглебского городского округа. Также открылась выставка работ учащихся ДХШ в рамках реализации проекта «Искусство труда» по направлению «Медицина». Мероприятие прошло в Центральном дворце культуры «Звездный».
Медицинские работники ежедневно совершают неоценимый вклад, спасая жизни, предотвращая заболевания и поддерживая здоровье нации. Их труд выходит далеко за рамки лечения болезней: это защита самого главного ресурса — здоровья. Поэтому ребята отразили их будни, кропотливый труд, и заботу О других людях.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО БГО «Детская художественная школа им. А. П. Рябушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.